Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сервис КотлоFF

16.01.2015
Мы отличаемся индивидуальным подходом к каждому клиенту. На нашем сайте Вы можете заказать ремонт котлов,колонок в Казани и Альметьевcке.Наши специалисты могут быстро и оперативно выехать на место установки  и устранить проблему. Также при покупке  с установкой мы можем осуществить бесплатную доставку в день установки. На всё оборудование (Газовые колонки,Газовые котлы) установлена гарантия от производителя. Гарантия от 1 года до 3-ёх лет. При монтаже нашей компанией, гарантия  осуществляется  мастерами (газовиками) сервисного центра нашей фирмы. Доставка котлов и колонок со склада в Казани составляет не более 2ух дней. Имеются Запчасти для газовых настенных, напольных котлов,а также газовых колонок.



 

Проффесиональный и качественный ремонт котлов Ariston,  BAXI, BOSCH, Buderus, DAEWOO, De Dietrich, Electrolux, Fondital, Immergas, Navien, PROTHERM, Vaillant,  Viessmann,  Attack, Micro New, АОГВ, КОВ, Конорд, Лемакс,  Мимакс, Очаг, Данко,  и многие другие. Запчасти в Казани и под заказ.

 

Производим монтаж Отопления и отопительных систем В Казани и за её пределами. Монтаж отопления должен производиться и проектироваться только специалистами, так как дом, дача, коттедж, или пентхаус всегда отличаются по своим характеристикам и расположению котельных. Для того чтобы система работала правильно нужно изначально правильно её спроектировать и впоследствии смонтировать всю систему отопления, следуя проекту. Самостоятельно смонтировать отопление или нанимая людей по объявлению, вы рискуете попасть в пословицу "скупой платит дважды". В среднем монтаж систем отопления и водоснабжения в доме от 60 до 150кв. занимает до 2-ух дней, задумайтесь ведь потерянное время - это деньги, с нами вы можете их сэкономить. Весь материал поставляется нашей фирмой и мы несём за него гарантийную ответственность. Вызов мастера-оценщика по Казани 500 рублей, хороший мастер бесплатно не ездит. Вызов мастера (Газовика) в Казани 8(843)266-65-05, в Альметьевске 8-917-929-555-7. Любые сложности, полное понимание, адекватные цены. И всё это МЫ. наша группа в контакте

 

 

Комментарии (0)Просмотров (900)